• Качинская, 64
  • Центральный рынок 60 м

Продукты покупаю в красном яре и командоре.Но на этот рынок всегда стремлюсь заехать по пути чтоб купить самсу или намлет или чебурек.Вкуснее просто не найти в красноярске.Торговая точка располагается сразу при входе в помещение рынка , с левой стороны. Готовят там очень вкусно и качественно,а главное правильно,именно так как должно и быть.Мяса не жалеют.Я уже много раз приводил своих знакомых чтоб они тоже оценили, и всем понравилось.Отсюда вывод,что этих ребят можно порекомендовать каждому любителю восточной кухни.

• Ага... Вкусно. Чебуреки там - столько теста, что не прокусить. Мясо - непонятной консистенции. Нет, не зря придумали выражение - говорила мне мама, не покупай пирожки на курском вокзале...

• видимо вы всё таки не там покупали ,я с 2011 года знаю эту точку.там всегда вкусно готовят.

• Там травятся каждый божий день, санэпедем на них , о чем вы говорите?! Никогда ничего не покупайте на улице и придорожных ларьках , если не хотите попасть в больницу с отравлением или какой нибудь кишечной палочкой . Ни кошек ни собак в округе нет, люди оглянитесь! Одумайтесь народ!!!!