• Красноярск, Качинская, 64
  • Центральный рынок 70 м

Смотрю ленту, а там столько доставки... Ребята, Вы сами готовите-то?
Мясо, вот например, его же можно очень быстро приготовить, и без заморочек. Главное чтоб оно хорошее было.

Смотрю ленту, а там столько доставки... Ребята, Вы сами готовите-то?
На Центральном Рынке есть мясные ряды, там можно найти вырезку из говядины, правильную, тот самый чулочек... Ммм... Советую: попробуйте что-нибудь приготовить из этой части. Можно даже просто запечь в духовке - вкус будет потрясающим. Часто покупаем именно вырезку, так как маленький ребенок требует мясо, и имеет эту часть очень просто готовить, и не нужно подолгу томить на огне, чтоб она стало помягче, не смотря на то что это говядина.
Мы нашли продавца которая пошла на встречу и оставила свой номер телефона, рассказала в какие дни привозит свеженькое мяско и у нас теперь есть даже возможность заказать свежатинки сколько нам нужно и что именно нам нужно.
Ценник конечно на это дело не маленький 700 рублей за килограмм, но чулочек в среднем вытягивает рублей на 500.
В мясных магазинах последнее время я не вижу вырезку, или под видом вырезки предлагают непонятно что.

• Иногда, во время аврала на работе, времени и сил готовить совсем нет :( хотя, в основном, конечно, стараешься готовить сам) Но отзывы о собственной кулинарии не напишешь)))

• наверно свет, хотя это же говядинка - она не такая красивая как свинина. именно из этой части готовят стейки во многих заведениях общепита.

• 500₽ нормальная цена за такую говядину . А по поводу готовки это было бы странно если бы я писала постоянно как к примеру я удачно сварила кашу из хорошего молока с солонцов, или как вчера пекла блины из домашних Яиц. Короче это был бы мой блог готовки тогда , а не фламп )

• отзыв про место, где можно купить качественный и свежий продукт.

• таких отзывов много , просто многие всё же здесь оценивают сервис и качество кафе , и это на мой взгляд вернее для флампа. А вопросы про той или иной интересующий продукт всегда можно задать в колонке соседи, поверьте настоящих королев домашнего обеда здесь очень много , просто мы этим обмениваемся чаще в лс)

• учту :)

• А мне мясо показалось аппетитным, даже приготовить захотелось :) Хотя когда я остаюсь дома одна, включаю плиту разве что термобигуди сварить :)