Центральный премиум

Автосалон
  • Открыто до 20:00
    в избранное

Очень оценил я Центральный Премиум. Работают честно. Брал авто с пробегом, очень нервничал, так как много мошенников, обманщиков. Здесь нашел отличный автомобиль с честным пробегом. Проверил по 4 базам. Во всех отчетах все сошлось. Рекомендую!

Нашел себе БМВ с пробегом по хорошей цене. Двигатель стандартный, коробка автомат. Комплектация простая, но зато все окей. Климат, подогрев сидений есть, музыка хорошая стоит. оформил автокредит. ОСАГО оформили на месте.

Приятно удивлен удобному сервису на Партизана Железняка. Неприятная поездка на рынок отбила желание заниматься там покупкой авто, обратился к ребятам. Желаю дальнейшего роста и развития!

Приобрел автомобиль Лэнд Ровер 2019 года через банк в автоцентре Центральный Премимум в Красноярске. Оформление кредита прошло быстро, без запинок в районе часа длилось оформление. Очень удобно. Автоцентр мне понравился, все удобно, быстро, могу рекомендовать.