• Красноярск, Карла Маркса, 151 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 370 м

Вчера решили по акции сходить и вспомнить детство или, если угодно, тряхнуть стариной:)

как раз подгадали под акцию - аттракционы за полцены и абонемент за 500. Не долго думая, взяли абонемент и не прогадали. Прошли все аттракционы за полтора часа. Некоторые сразу по два раза :) Хамства или каких-то нареканий в нашу сторону не было, но, возможно дело в нас :) мы широко всем улыбались и прочими вещами демонстрировали хорошее настроение (принесли с собой), которое, кстати, удалось сохранить прям до вечера :)

Был нюанс с аттракционом Тауэр (он же башня свободного падения), мы ждали-ждали, а потом выяснили, что он только с 14.00 работает.

Спасибо девушке на родео, которая, глядя на то, как мы все время садимся вперед, порекомендовала опробовать и задние сиденья тоже ;) кстати, если будете - садитесь непременно справа по ходу движения. В первую или в последнюю тележку. Ощущений море:)

на Вихре, кажется, мы катались раз пять

На Рейнджерах (которые в моей памяти всегда были жесть каким страшным аттракционом) три или четыре раза. Оказывается, не так страшен чёрт :) расслабились и получаем удовольствие.

Потом - небольшой перерыв на сон и еду и вечером с новыми силами повторить еще на разок все аттракционы.

Чего нам не хватило? информации о времени работы аттракционов. На абонементе или на кассах, или на самих аттракционах. Это было бы прям хорошо :)

А в остальном - мы прекрасно провели последний (видимо) тёплый денек этой осени, накатались в буквальном смысле, до позеленения, а денег потратили всего ничего :) по нашим подсчетам, каждый из нас "наездил" тысячи на 3-4.

Спасибо тебе, Центральный Парк, что развиваешься и следишь за веяниями и тенденциями.