• Карла Маркса, 151
  • Кинотеатр Луч 360 м

Впервые за долгое время выбрались в центральный парк с детьми и то, только потому, что подарили нам сертификаты. Собственно, эти сертификаты и стали не то, что яблоком раздора, но какой то странной лакмусовой бумажкой для бабушек-операторов. Часть из них, вообще, не обращала внимания на вид этих бумажек, но некоторые настолько пристально изучали, что бабушкам впору на таможне служить. Но одна бабка превзошла всех. Сначала ее не устроила подпись директора, она так и сказала, у нас такого директора нет, когда мы пошли и поставили еще одну подпись у администратора, она начала придираться и к этой подписи. Мол, я вообще не знаю, кто это и не пущу вас, пока не схожу в администрацию. Пришлось просто подойти к ближайшей кассе и попросить утихомирить бабку. Причем делала она все нарочито медленно, обслуживала сразу три аттракциона для самых маленьких, и как только мы спустились с одного аттракциона и пошли на второй, демонстративно ушла подальше, делала вид, что не замечает нас, потом засунула голову в кассу и стояла задом наружу. При этом она видела, что ребенок совсем малыш, а на улице достаточно прохладно. После того, как кассир ее утихомирила, она постаралась оттеснить нас с ребенком от той машинки, куда он хотел сесть и посадить другого, мы не стали ругаться и просто подождали, дело дошло до того, что чужие люди, стоящие рядом и наблюдавшие со стороны просто начали ее стыдить.. в общем, на хрен такие аттракционы и такой парк.