• Карла Маркса, 151
  • Кинотеатр Луч 360 м

Давно не была в парке, а тут решила с ребенком съездить :) Вид действительно не очень впечатляющий. Большая часть аттракционов стоит еще с моего детства. Ценник на аттракционы довольно не маленький, учитывая проведенное время на них. Т.к. ребенок еще дет.садовского возраста и даже метра роста нет, покатались мы только по поезде. И то, при покупке билетов заметила странное. На окне в кассе "вокзала" было написано, что в выходные дни дороже. Ну ладно, дороже так дороже. За 1 взрослый и 1 детский отдала около 250 р (точно не помню), а на чеках было написано 70 и 60 р соответственно. Ну никак 250 не набирается. Если в выходные стоимость выше, так и пробивайте в чеках реальную стоимость.
С 1 июня вышел закон о запрете курения. За несколько часов прогулки встретила минимум 3-х человек, которые курили. За этим вообще кто-то следит? Парк, это общественное место, тем более там очень много детей. Люди, имейте совесть!
И хотелось бы предупредить посетителей парка на счет общепитов. Зашли в кафе, по правой стороне главной аллеи от центрального входа. Для ребенка взяла пончик, его подали на тарелочке. Только хотела отдать ребенку, но решила посмотреть на него со всех сторон. Мало того, что он был твердый (как работница не заметила это, не понимаю), так все дно этого пончика было в плесени! Не маленький кусочек, а сплошное пятно плесени. И это хотели дать ребенку! Это же сколько эти пончики должны были лежать, чтобы там наросло столько плесени? Нам, конечно, его поменяли, дали из холодильника из запечатанной пачки, мягкий и свежий, но факт остается фактом. Не особо они следят за свежестью продуктов. Будьте бдительнее.

• а мне не нравятся там кафе-пивнушки с караоке, которые орут пьяными голосами:( совсем не согласуется с детским парком развлечений... Насчет аттракционов правда не соглашусь — старые аттракционы "из детства" либо модернизированы, либо заменены на новые, по крайней мере, я не увидела там именно старых.

• А там всё еще стоит аттракцион "Сюрприз"? Помницца в детстве, дождавшись "позволительного" возраста от жадности два раза прокатилась... Вот это Сюрприз был для моего желудка:( Квас и мороженка вышли посмотреть... :)))

• На взрослые аттракционы не заглядывалась, тем более на названия :) Взглядом "прошлась" по ним, в памяти мелькнули знакомые конструкции :) Мое чадо предпочитает бегать и мыльные пузыри пускать :)) Так что мы раз прокатились и гуляли:)

• Ох, если это круглая штука, куда тебя пристёгивают - я боялся всегда её (((

В мои годы (2002-й) модным был Рейнджер - я тоже побоялся, но помню, что после него было не стыдно для посетителей проблеваться как следует прям после выхода :)))

• В прошлом году прокатилась на котонклпбе или как там его, что около рейнджера, который ездит по волнам кругом и периодически накрывается тентом.... Я столько не визжала и не материлась давно :) было ощущение, что вот - вот вылечу на асфальт. Слишком уж на любителя )))) больше ни ногой, ни взглядом