• Карла Маркса, 151
  • Кинотеатр Луч 360 м
Ирина написала 2 отзыва об этом месте

Опять мне парк не угодил😀 Теперь виню его в том,что после посещения аттракционов у меня уже второй день болят мышцы,кости,а так же на руках и ногах имеются многочисленные гематомы. "Тебя че,в парке избили за прошлый твой отзыв?😁"-спросил муж.
Болит все так,что на радостях решила устроить себе пару внеплановых выходных😁(предупреждение для тех,кто без"тормозов"и готов кататься по долгу,-потом будут синяки)

В парке до окончания сезона действуют безлимитные билеты "все включено". Покупаешь единый билет за 799р.и вперёд!покорять качельки😆
Как это не странно,но детей было мало,а вот взрослых и почти взрослых гораздо больше.
Что бы лишний раз не насиловать и без того уставшие аттракционы,совершенно незнакомые друг другу люди сгруппировывались в небольшие кучки и с криками,весельем,шумом и гамом отрывались по полной.
Веселье длилось около шести часов.
Спасибо,парк, мы повеселились😘

Может не стоит на машинки(которые возле Коттон клаба) пускать взрослых и дурных людей по безлимиту? Детки на них катаются аккуратно и тихонько,а взрослые с диким ором "бибип"и безумными от радости глазами летят друг на друга,врезаются, бьются руками-ногами и ржут. А потом синяки на теле...😳

P.s.:некоторых операторов жалко...
Они замученные,и кажется,всех ненавидят. Может стоит руководству парка "натянуть" на них улыбку методом кнута и пряника?