• Красноярск, Карла Маркса, 151 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 370 м
Надежда.ru написала 2 отзыва об этом месте

Достаточно уже ругать парк. Могу по себе сказать,что почти каждые выходные приезжаем сюда и отдыхаем.

Да,высокие цены, с этим согласна,ну и фиг с ним,зато море положительных эмоций.

Да,высокие цены, с этим согласна,ну и фиг с ним,зато море положительных эмоций.

Мы,дядьки и тетьки(не считая детей) с большим удовольствием катаемся и орем на Коттон клабе,Родео,Рейнджер, Летающая карусель(вроде она так называется)и никогда не обходим карусель нашего детства- Сюрприз,жаль,что этот аттракцион находится в другом конце парка. Ах,какую дарит ностальгию этот Сюрприз. Когда я была очень маленькой,меня на него не пускали и я плакала и ждала,когда же выросту.

Неоднократно наблюдала, как работники моют скамейки и бдят за чистотой парка. То бутылку поднимут, то бумажку, то вообще окурки ходят собирают за некоторыми гражданами😈😡

Умиляет ж/д. Все как по-настоящему. Касса,билетеры,обходчики,водители,-супер.

Мои пожелания парку к следующему сезону:

Приведите в порядок фонтаны

Примите кассиров и операторов на работу из числа людей,которые умеют улыбаться,а не скалиться.