• Карла Маркса, 151
  • Кинотеатр Луч 360 м

Ладненько, я не гордая, напишу ещё разок, так, как тут очень любят, чтоб не придраться.

17 августа сего года посетила я центральный парк нашего города Красноярска, который находится по адресу Карла Маркса, 151.
Был вечер, а значит было темно. Карусели красиво светились, стояли лавочки, фонари работали исправно. Туалет, к сожалению, оценить не удалось. Понимаю, это крайне важно, ведь отзывы о туалетах не удаляют, а о маньяках удаляют. Но из песни слов не выкинешь. В данном контексте оцениваю работу парка положительно. Меня очень привлекла лавочка, которая недалеко от детской площадки, там живописные кусты и тишина.

А теперь к теме. Эти кусты привлекли не только меня. В парке ходит извращенец, подвид-эксгибиционист. Спортивный костюм на голое тело, лет 35, стрижка короткая. Будьте осторожны, гуляя вечером с детьми, ведь это может нанести им травму.

Ps. Ну что, неспящее око, найдёшь, на что пожаловаться? ;)

• хорошее у вас терпение и спасибо, что предупредили о таком. но разве не нужно в таких случаях в полицию обращаться? и я, видимо наивная, думала в парке хоть какая-то охрана есть..

• полиция скажет:"убьет займемся". А так, пусть ходит. Они же приходят,когда уже "багровые реки". А вообще,ужас конечно, с шокером что ли, в парк ходить,если к примеру муж на работе,а ребенок хочет в парк...

• мда, я бы даже не подумала, что такое возможно в центральном парке. жуть. может всё же стоит хотя бы администратрации парка сообщить, чтобы они охрану привлекли...

• да сейчас сплош и рядом то педофилы,то маньяки и тд. В лифт вон боишься зайти,сколько историй было,на Взлетке в том году девушку,потом ребенка изнасиловал мужчина. Время неспокойное... Вот недавно, парень девушку свою убил и в чемодан в гараж отвез-весь интернет и твк гудел. А сам приспокойненько смылся...

• Неужели предыдущий удалили? За что?

• за отсутствие клиентского опыта 😄

• серьезно???? Вы не были в парке, а кино смотрели про парк???? И все придумали видимо. 🤔

• не совсем так, я мол нарушила правило 13 флампа:
    Запрещено публиковать вместо отзыва или подсказки текст, не являющийся отзывом или подсказкой и не посвящённый работе конкретной компании («Здесь прошло наше первое свидание», «Вычитал, что из-за этой сети ресторанов в Америке 30 % населения страдают от ожирения»).

• да, то есть свои впечатления описывать не надо. Только место, цена и т.д. А я то дурочка, стараюсь, чтобы было интересно .

• Там на лавочках чуть ли не сексом открыто занимаются, не удивляюсь что там и маньяки водятся

• Да, прямо в юность вернули)))) лет 16-17 назад все тоже самое было, мы подростками там гуляли и видели товарища не один раз. Кстати тогда и милиция там была мы подошли рассказали. Они вроде что то искали, но не знаю нашли тогда или нет, оказывается вообще ничего не меняется там)))) а если серьёзно не приятно как минимум и страшно как максимум !

• Ребята, понимаю что ситуации с извращенцами очень отвратительны, НО конкретно в чём здесь оплошность парка? Извращенцы могут проникнуть везде, как тут уже писали, и в лифты и в подъезды. Конечно хорошо бы организовать охрану, чтоб патрулировали дорожки в парке, а кто им будет в таком случае платить? Я скажу кто - мы с вами. Поднимут цены на аттракционы и аренду всяким "палаточникам" да "кормильщикам-поильщикам", а дальше все по второму кругу начнут жаловаться на цены. Мне кажется хороший выход - убедить нашу доблестную полицию организовать в парке патрульный пост. Но кто этим станет заниматься? Мы же с вами тут только пишем и ничего больше не делаем ))))