• Карла Маркса, 151
  • Кинотеатр Луч 360 м

ходили 12.08 решили отметить день рождения ребенка... в первую очередь мы пошли на детскую жел.дор. кассир (женщина в возрасте) просто хамка..такое ощущение, что надзирателнем в колонии работала... ребятишки с поезда очень порадовали) далее пошли на детские аттракционы также обратились к кассиру... и опять хамство..."типо что вы так долго выбираете?!" настроение уже конечно подпорчено....(( девушка с карусели порадовала, и с вертолетов, очень вежлива) далее мы пошли на батуты и опять подошли к кассе ...у которой кассир ругалась с молодым человеком!!!!мы купили билет на детский лабиринт..там девушка даже глаза от телефона не оторвала...коврик около лабиринта был мокрый., дочка намочила ноги. я понимаю конечно что лень коврик убирать во время дождя, но можно было об этом хотя бы предупредить. в лабиринте грязно..далее мы пошли на автодром...куда нас не пустили т.к. ребенок ниже ростом, чем положено...так будте любезны напишите это на кассах, чтоб при покупке билета можно сорентироваться на какой аттракцион пойти!! потом мы пошли в комнату смеха....там по мимо зеркал стоят два мини-атракциона один карусель, второй горка с шариками( все платно) при попытке сфотографировать ребенка на зебре(карусель) опять же кассир нам сказал "не трогайте сломаете" ....как?!?!?!?! в общем эта была последняя капля! я не была в парке лет пять и больше туда не ногой! персонал отвратительный, то бабушки в годах далеко за пенсию...недовольные жизнью или еще чем то...то подростки проколотые во всех местах. короче ужасное зрелище. сплошное хамство и невыполнение своих обязаностей по работе...за те деньги которые там потратили, лучше бы в роев ручей сходили..ландшафное оформление куда лучше и персонал приветливый. вот