• Красноярск, Карла Маркса, 151
  • Кинотеатр Луч 370 м

Бываем в этом парке редко поэтому судить о запущенности не могу. Мы были 30 июля - решили показать дочери аттракционы. В общем все понравилось, но есть пара тройка замечаний. О ценах говорить не буду, уже многие написали про их космичность. Детское кафе возле батутов - вы сами ели, то что готовите ДЕТЯМ - заказали ребёнку макароны с куриными котлетами (названия не помню) и молочный коктейль - ребёнок есть не стал- макароны недосоленные, а котлеты с острой специей какой-то, коктейль можно только назвать молочным, чем он был разведен непонятно. Я потом, когда вышли из парка возле оперы и балета купил ребенку настоящий коктейль со сливками и всем прочим. Дальше - детская площадка стоит 100 рублей, ладно ясно что обслуживание то се,но рядом нет ни одного туалета- то есть если маленький ребёнок (а другие на эту площадку не пойдут) захотел в туалет, то нужно долго бежать аж до автодрома, чтобы сводить ребёнка в туалет, ладно я могу потерпеть, но ребёнку то это сложно. Это большой минус. А так мне парк понравился, исправить замечания и будет все отлично!!!