• Карла Маркса, 151
  • Кинотеатр Луч 360 м
Евгения написала 2 отзыва об этом месте

Вот уже 10 лет,каждый год мы ездим в этот парк.Сначала развлекали крестницу,теперь к ней присоединился наш сын.Поэтому отзыв будет написан о парке в динамике.
В первые годы парк радовал новыми аттракционами,яркими красками,но огорчал «непонятками» с возрастными ограничениями,то пускали ребенка,то требовали сопровождения взрослого.
А в этом году,я вдруг почувствовала,что мы «переросли» парк :-(.Новых аттракционов не появляется,видимо,владельцы ждут пока то,что есть совсем развалится,а этого ждать осталось не долго.Многие аттракционы обшарпаные,кое где неработающие крепления.Например,на рейнджере крестница села на первое место,а мы с сыном за ней и как только он начал движение оказалось,что ее ограничитель не защелкнулся и весь период кружения она держала крепление,а не наоборот.Конечно,вся кабина зарешечена и выпасть не куда,но приятного мало.А когда я сообщила об этом работникам,мне сказали,что ни чего страшного.
Самый «новый» из аттракционов Котон Клаб,тоже в удручающем состоянии,краска облезла,капюшон в дырах.
Самый страшный здесь,конечно,сюрприз и это не по ощущениям,а по внешнему виду.
От персонала ни улыбок,ни инструктажей,раньше хотя бы напутствие давали.
В более менее приглядном виде аттракционы для маленьких.
Питание так вообще отдельная тема.Что общего между «шашлычкой» и детским парком?
В целом,понравилось только 7-ми летнему сыну и то потому,что его в этом году пускали на все аттракционы,хотя и в сопровождении меня.
Интересно,что руководство пытается привлечь клиентов,то выгодными днями,то абонементами,но ни как ни хотят вложиться в развитие:-(.
Ставлю 2*,в надежде,что станет лучше