• Карла Маркса, 151
  • Кинотеатр Луч 360 м

Вырвались сегодня с Ирой в парк прогуляться, но только когда зашли, сразу начали : хочу туда! Хочу сюда !

Первый был Родео, два круга почти "американских горок" )))
Купили билеты, сели, поехали !!!
Ира: Ааа!!!!!!! Снимите меня отсюда !!!!
Я: Ааа!!!!! Ааа!!!!
Второй круг проехали также, после него мы обе орали как дети, но Ира в конце второго круга уже говорила: ещё прокатите !!
Вышли, ноги шатаются, накричались, довольные, в горле пересохло, ещё купили сразу на Флай карусель по билетику ))))

Я предлагала передохнуть немного на лавочке, но Ира говорит, пока прет, надо ехать!!! )))))

Сели, полетели !!!! ))))

Я: Ааа !!!!! Снимите меня отсюда !!!!!
Ира молча наслаждалась пейзажами парка ))))

Вышли, я предложила сейчас передохнуть, ноги и руки тряслись, сели на скамеечке, перевели дух, посмотрели как другие катаются на Рэнджере и на Коттон клабе, орут, визжат, класс ))))

Ира тут говорит: давай на Коттон клаб поедем !! ))) это звучало утвердительно и обжалованию не подлежало ))))

Купили на него билеты, поехали !!!!!! ))))

Обе орали как ненормальные, этот нам понравился больше всего аттракцион !!!))))
Вышли, я говорю, что сечам точно надо купить воды и сахарную вату пожевать, чтобы успокоиться )))))

Купили, сели на скамеечке и отдохнули так ещё от всех проблем )))))

Снимаю одну звезду за то, что на Коттон клаб когда едешь, сваливаешься на человека, который сидит с краю, нет перегородок, так можно задавить его (((

А так, отличный анти стресс )))))

Вышли из парка на остановку, перешли Карла Маркса по переходу, но на красный свет )))). так как были под впечатлением от аттракционов))))