• Карла Маркса, 151
  • Кинотеатр Луч 360 м

Решили вчера погулять с семьей в нашем замечательном центральном парке. Приехали...и очень разочаровались. Парк просто запустили, все в невероятно чудовищном состоянии.
Начну сначала:
1. Платный детский городок. Возможно это было актуально лет 10-15 назад, когда такой городок был только в парке. Сейчас же они находятся повсеместно, практически в каждом дворе и совершенно бесплатно. Плюс ко всему, этот городок в парке уже в сомнительном состоянии.
2. Повели ребенка на карусель. Карусель представляла собой 8 или 10 мотоцикликов из стеклопластика, стоящих на общей платформе. Первое, что поразило, это то, что они в ужасном состоянии, подкрашены кисточкой и все, совсем все с огромными трещинами и местами отломанными элементами. Когда ребенка посадили на первый мотоцикл, оказалось, что у него оторван ремень безопасности, затем пересадили на другой - такая-же беда и даже на третьем... А вот с четвертым нам повезло!=) покатались...
3. Сойдя с аттракциона, ребенок решил взобраться на лошадку, которых понаставили по всему парку. Дело то благое, декорации и все такое...Но опять же, они в ужаснейшем состоянии, обломанные элементы, поврежденная краска...
4. Руководство парка поднатужилось и постаралось создать свой стиль, стиль парка и даже сделали павильончик, кассу и бургерную в этом стиле. На большее их не хватило, все остальные палатки и кафе оформлены в произвольном стиле, что создает атмосферу рынка.
5. А логотипы крейзи коллы на аттракционах, это совсем грусть.
В общем, поход в парк превратился в одно сплошное разочарование. Я считаю, что это позор! При том не только для администрации парка, но и для городских властей.
Посмотрев на состояние парка, я не полезу на атракционы и ребенка больше не посажу. Они опасны для здоровья и для жизни.

• Детский городок в любом парке платный

• Ну возьмем к примеру парк "Троя", там батуты, качели, горки, машинки, всякие штуки забавные. Там мы платим за вход и ребенок развлекается по полной. На каче и вовсе есть бесплатный комплекс в масштабах гораздо больше, чем в ЦП. В центральном парке сейчас стоит набор, как во многих дворах: горка, лазалка, какое-то мелкое, замызганое подобие батута и песочница. Все это, как я отметил ранее в очень непотребном состоянии.
    И если честно, то сколько с ребенком не ездим, как правило места с обычными горками - бесплатны. И не могу припомнить не один парк с платными развлечениями такого класса.