• Красноярск, Карла Маркса, 151
  • Кинотеатр Луч 370 м

Интересная акция - безлимит! Только никто не разъясняет, что если ребенку 5 лет, ему в этом парке делать нечего!!! Потому как есть аттракционы до 5 лет, куда пятилетки "вход заказан" и с 6 лет! Таким образом, чтоб мой ребенок прокатился, у нас двойная оплата! Так как сопровождающий должен быть с билетом. При этом купленный за 899 руб. безлимитный билет, по которому по факту можно прокатится на веселой карусели и машинках (они вечно разряженные, при огромной очереди всего 2 стоят на треке) обратно почему-то не принимают. Ко всем "радостям", абсолютно хамское отношение сотрудников парка! Хуже парка мы еще не посещали, не знаю, что должно случится, чтоб захотелось еще раз приехать в парк.

• Согласна! Мы ходили в день, когда билеты по 99, прокатились на пару аттракционов простеньких и решили попробовать развлечения "постарше". И тут же нам предложили купить 2 билета, "Вы же с ребенком будете? Тогда два берите!" Нам 3 года, какие аттракционы без мамы? А еще пончики подают порциями по 6 штук :(

• Вас обманули, дети до 5 лет в сопровождении взрослого по одному билету. С шести лет, на многих детских аттракционах самостоятельно. Но если ребенку именно 5 лет, не 4 и не 6, то на все практически аттракционы нужно два билета брать. Я своего ребенка одного могу лишь на паровозике отправить (он ей уже не интересен) и на "Веселой карусели" и пожалуй все. Даже на вертолеты я не смогу посадить ее одну, что уж про остальные говорить.