• Красноярск, Карла Маркса, 151
  • Кинотеатр Луч 370 м

Решили вспомнить молодость и прихватив с собой ребенка отправиться в парк Горького. я не была там лет 7, если не больше. Приятным сюрпризом было, что вход наконец сделали бесплатным. И среда оказалась "детским" днем, поэтому все аттракционы ребенку были по 99 рублей ))) Правда, если бы пришли во вторник, похоже каждому из нас по 99 рублей было был. Ну да ладно. Начать решили с падающей башни, помню в прошлый раз мне было на страшно, но здесь, как только значался подъем дух захватило, дочке сильно понравился аттракцион, правда от нас она убежала на другую сторону к детям, поэтому ее эмоции во время аттракциона я не видела. Далее мы прокатились тихо и спокойно на колесе обозрения, затем дочка пошла на машинках кататься, а мы решили на ренджере. Раньше раз 10 на нем каталось и было не очень интересно, но видимо спустя столько лет все воспринимается. как новое. Пару раз даже вскрикнула, но больше смеялись. Ну и напоследок на Хип Хопе прокатились и на аттракционе Коттон Клаб. На Хип Хопе царапаются ветки, как сказал оператор, администрации это сообщали, но никаких шагов не предпринимается до сих пор. Ну и сам аттракцион конечно видавший виды - весь перемотан изолентой, поэтому катаясь на нем постоянно мелькали мысли - лишь бы не развалился. Коттон Клаб вызвал бурю эмоций, т.к. сели втроем, то нижнему досталось больше все, а т.к. и-за центробежной силы двигаться не могли, это вызывало лишь хохот. Забрали фотографии даже, тк. лица забавные.
Ну и далее еще были покатушки на карусели, дочка на батутах попрыгала. Также сначала мороженое. затем хот-доги купили. Ценники на еду и воду-газировки, конечно, жутко дорогие, вроде детский парк, хотелось бы хоть какой-то доступности. Ну а в общем вечер прошел в приятной атмосфере.