• Красноярск, Карла Маркса, 151
  • Кинотеатр Луч 370 м

Любимое место с детства, наверно, поэтому ничего плохого вспомнить и сказать не могу=) Есть у меня одна маленькая традиция: каждый год в свой д.р. приходить сюда и кататься на всех самых любимых аттракционах (фишка в том, что если это делать редко, то ощущение "новизны"останется), 2015 год не стал исключением. Не знаю кому как, но по мне так на "Флэше" 2 раза "вверх-вниз" - маловато, для взрослых по крайней мере, хочется хотя бы ещё пару раз ощутить эффект свободного падения. "Родео" захватывает на первом круге, потом уже просто едешь улыбаешься как маленький и радуешься чему-то=) На то они и аттракционы - чтоб положительные эмоции вызывать. Самый любимый на больших качелях аттракцион раньше вроде "Ромашкой" назывался - вот то самое оно- летишь себе счастливый - круто очень=) Но есть и те аттракционы, на которые я даже за деньги не пойду, прокатившись там один раз, и это "COTTON CLUB" - жуть просто, потому что не сбалансирован, постоянно тянет в сторону и всю дорогу ты лежишь и давишь на своего соседа (хорошо, если сосед муж)))), хоть бы "разделялку" какую сделали между сидящими. Вот. В целом парк такой же чистый, уютный. Круто, что открыли вход со стороны Луча - сразу на детскую жд=) ps. Билеты брать лучше не отдельно на каждый аттракцион (цены по-прежнему рычат и кусаются), а сразу на несколько - сертификат, выходит тогда не по 150-180 рэ., а по 100=) + в д.р. вам ещё один билет дадут бесплатно, приятности все дела=) Рекомендую хотя бы раз в лето приходить и вспоминать детство!