• Красноярск, улица Марковского, 41 — 1 этаж
  • Химчистка 120 м

Я очень хотела себе цветные контактные линзы. Их много где продают в группах в интернете, но я переживаю за качество и трепетно отношусь к своим глазам, поэтому решила искать в нормально оптике. Самый оптимальный выбор был в салоне от Губернских аптек в центре, поэтому тут и приобрела. Линзы очень приятные в ношении, почти не ощущаются в глазу. Пока каких-либо нареканий нет. Думаю вернусь сюда ещё!

• Уважаемая Мэри, спасибо за отзыв. Мы очень рады, что смогли Вам помочь и поддерживаем стремление доверить заботу о сохранении зрения профессионалам. Конечно, покупать линзы в интернете на незнакомых сайтах-безрассудство и халатное отношение к своему здоровью. Ждем Вас вновь! С наступающим Новым годом!