• Ленина, 56 — 1, 2 офис; 1 этаж
  • Главпочтамт 180 м

Так уж получилось, что потребовался грамотный юрист. Выбрала несколько фирм по 2Гис, и вы были первые куда позвонила. Интересовала одна услуга. хотела знать стоимость и что включается в эту стоимость.

Позвонила, стала объяснять ситуацию, сначала мне называли какие то разные суммы и несколько раз пригласили на заключение договора. Терпеливо сказала, вы мне озвучьте стоимость , скажите перечень услуг которые туда входят, если меня устраивает приезжаю заключаем договор.
По ходу наводящих мне вопросов был ответ: ой, вы знаете у вас там сильно заморочено-запутано, я не буду браться за эту работу.
Вы извините меня, за что деньги то хотели получать? За написание простых бумажек...так это и секретарь сможет любой грамотной фирмы.
Я не просила консультаций бесплатно, ни задала по теме ни одного вопроса. Я позвонила узнать стоимость услуги рассказав сложившуюся ситуацию.
После этого я и сама к вам не пойду.... думаю что к делу вы отнеслись бы безответственно, спустя рукава.
-----
Не советую, позвонила в другую фирму, так там еще и проконсультировали и сказали как лучше сделать, так что я сама спросила куда и когда на заключение договора.