Центр защиты потребителей

Красноярская региональная общественная организация
  • Мира проспект, 94 — 310 офис; 3 этаж
  • Перенсона 390 м

Получили от застройщика (Монолитинвест) квартиру с кривыми стенами, собирались ровнять за свой счет, но из разговора с соседкой узнали, что в таких случаях ремонт должен оплачивать застройщик.
На вопрос, что нам нужно для этого сделать, соседка рассказала, что её квартирой занимаются юристы из "Центра защиты потребителей" и посоветовала обратиться к ним.
Немного поколебавшись решили попробовать, созвонились, договорились о встрече, на месте нам объяснили как будет проходить процесс и сколько времени он займет, показали решения судов по квартирам в нашем доме, чем окончательно развеяли наши сомнения.
Решили попробовать и не ошиблись - процесс шел долго (правда нас сразу предупреждали, что суд дело не быстрое), но вчера мы, наконец, получили свои деньги ))
От всей души благодарю ребят за проделанную работу, отдельное спасибо Константину который занимался нашим делом! Процветания вам,и довольных клиентов)

Здравствуйте, Алена! Спасибо за ваше терпение и высокую оценку! Обращайтесь, всегда рады помочь!)