• Березина, 7 — 1 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 390 м

Хотела выложить фото своей роскошной встроенной плиты и не менее замечательной духовки...

Но, как говорится, хорошая мать - та, у которой грязная плита, липкие полы и счастливые дети:)
...поэтому прошу поверить на слово.

Замечательные консультанты Илья и Андрей помогли с выбором встройки "на ура". Очень грамотные, приятные ребята.
Огромный...

...поэтому прошу поверить на слово.

Огромный ассортимент, в том числе премиум-класса. Под заказ быстро привезут всё, чего душе угодно, и занесут домой. Много всего в наличии.
Недавно купили маме итальянскую мощную вытяжку всего за 9 тыс. с красивым гнутым стеклом и т.д. В привычных магазинах за такую же сумму видели очень-так-себешные российские и китайские "рубленые" варианты.

Также у ребят огромное множество качественных кухонных моек, кранов (пользуемся - не нарадуемся) любого цвета и формы.

Ещё они привозят под заказ кухни из Италии и другую мебель. Пока не оценила - внешне "не моё".
Конечно, качество на высоте, как и цена.

А когда приехали наши заказы, оказалось, что нам просто некуда их девать - ремонт затянулся. 2 месяца ребята хранили всё это добро на складе совершенно бесплатно.
И конечно, скидочка не могла не порадовать:)

Продолжайте в том же духе, только к вам теперь!