Центр восстановительной медицины

Федеральный Сибирский научно-клинический центр ФМБА России, ФГБУ
  • Академика Вавилова, 23Б
  • ТЮЗ (ул. Вавилова) 340 м

Сегодня посетила этот центр, записалась за 2 часа до посещения, чему очень была удивлена. Администратор вежливая приветливая девушка, сейчас не все организации могут этим похвастаться. Встретили проводили на кабинки где можно оставить свои вещи и переодеться в белый махровый халат( и белое полотенце) и белые шлепанцы. Сначала был душ шарко( не очень приятно, но очень эффективно) по времени процедура занимает 15 мин. Затем посещение фитобочки, очень приятная процедура, продолжительность 20 мин.и в завершении массажное кресло 20 мин. Бесплатно угощают облепиховым чаем. Подведем итог душ шарко 250₽ фитобочки 400₽ массажное кресло 140₽, итого 790₽ за час полезных и приятных процедур! А вокруг восстановительного центра лес и такой свежий воздух, что невозможно им надышаться 👍

Наталья, благодарим Вас за отзыв!
Ваша похвала в адрес наших сотрудников и их профессионализм - еще одно доказательство, что мы развиваемся и делаем все правильно! Здорово, что у Вас была возможность попробовать разные виды процедур и оценить нас с разных сторон. Благодарим Вас! Будем рады вас видеть снова! 
С уважением, Сибирский клинический центр.