Центр восстановительной медицины

Федеральный Сибирский научно-клинический центр ФМБА России, ФГБУ
  • Академика Вавилова, 23Б
  • ТЮЗ (ул. Вавилова) 340 м

Хочу поделиться впечатлениями приобретенными от пребывания в Центре Восстановительной Медицины, сразу хочу отметить доброжелательный коллектив сплоченной команды, который начинается от улыбки гостеприимного администратора до профессиональной этики врачей данного центра! Оказанные мне процедуры не только порадовали меня в эмоциональном плане, но также оказались эффективными по отношению здоровья.. По 10-ти бальной шкале хочу отметить процедуру ДУШ ШАРКО, а уютная и расслабляющая ГАЛОКАМЕРА, к стати, выполненная по всем стандартам медицинских показателей постепенно вернула меня в прекрасный мир ароматов! Целебная ФИТОБОЧКА это ПАНАЦЕЯ отличного самочувствия! Хочется также отметить процедуру ВЫТЯЖЕНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА в опытных руках профессионального специалиста все прошло безболезненно на одном дыхании! А также ценовая политика центра "не давит на карман". Но и преимущество данного центра- это его место расположение, находится он в сосновом бору, где вы чувствуете, как раскрываются ваши легкие и радуется взор на открывающиеся природные просторы, бесплатные беговые дорожки сделают вас стройнее! Спасибо за качественно оказанные процедуры и услуги, желаю вам расширения и процветания! Воронцова Софья 28 лет.

Добрый день! Спасибо за Ваш добрый отзыв! Будем рады видеть вас снова в нашем центре!