• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150 — 117 офис; 1 этаж
  • Затон 430 м

1. Отвратительное агентство - позиционируют себя как организация, которая работает с прямыми работодателями. На самом деле обычный "лохотрон". Якобы обязуются в течение 10 рабочих дней найти работу и чуть ли не трудоустроить. А по факту муж оформил договор в начале марта - до сих пор ищут. Пытались подсунуть какую-то стремную организацию в Новом Уренгое, так мы даже не смогли о ней что-то узнать (пытались связаться со специалистом по кадрам по телефону, который дали в этом "агентстве" , так три недели звонили, нас "кормили завтраками"). Обратились снова к менеджеру, ответ просто убил - "мы сами не знаем, почему так получилось". И вот прошло уже больше месяца, а работы как не было, так до сих пор и нет. А возвращать деньги за "услуги" не собираются - они же работали.
2. Качество обслуживания ниже нулевого уровня, сотрудники некомпетентные. Увидев деньги, больше ничего не видят.
3. Ни в коем случае не обращайтесь в эту компанию - устраиваться на работу будете долго и очень нудно!!!

• Не в коем случае не обращайтесь к ним. Это "ЛОХОТРОН" чистой воды. Никаких организаций у них нет. И после получения денег, отношение к вам сразу меняется. Денег назад не возвращают, отписываются увидомлениями. Поняли сразу через неделю после подписания с ними договора, сразу начали писать заявление о возвате денег, но по итогу 0.