• 9 Мая, 51а/2
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 210 м

В общем отзыв будет отнюдь не положительным.

1) когда оформляют ОСАГО, даже не спрашивают какую компанию вы предпочитаете, оформляют на Росгосстрах,

2) если вам нужно в тот же день оформить машину, сюда не езжайте, ибо они ставят дату 00.00 следующего дня, причем уверяют, что в ГИБДД вас оформят сегодня, врут,

3) и самое интересное, мне в...

В общем отзыв будет отнюдь не положительным.

3) и самое интересное, мне в страховку вписали левый адрес прописки, об этом я узнала только в самом офисе Росгосстраха, когда вписала папу в документ.

Спасибо Васильевой Наталье за "отличные услуги". В общем никому не рекомендую эту контору!

• А почему вы на месте не уточнили какую компанию они представляют? Я вот всегда уточняю:) мне по душе Надежда. И если я заинтересованна, я всегда уточню какие компании представляет агент. Т.к страховаться не пойми где и в не понятной страховой компании я бы не хотела. В остальном не знаю как у кого. Про Росгосстрах давно уже отрицательные отзывы идут. Ну опять же каждому своё. Кому то нравится. Тут как говориться на вкус и цвет фломастеры разные :) не хотела никого обидеть

• Согласна с вами по поводу уточнения компании, несомненно я ворона, было воскресенье и только эта контора работала, вот и воспользовались их услугами. Про Росгосстрах я наслышана много и плохого и хорошего, надеюсь, что проверять не придется. Но суть моего возмущения в том, что агент не поинтересовался моим мнением относительно выбора компании.

• Мой добрый совет на будущее-всегда страхуйтесь именно в офисах филиала определенной страховой.Так вы никогда не попадете в такую ситуацию,как вы описали выше.К тому же в офисах страховой компании не будут так грубо нарушать все правила страхования,и вы не нарветесь на поддельный полис.Мой выбор-Ресо-Гарантия,и я спокойна.Удачи ВАМ!)

• Спасибо, в будущем так и буду поступать.