• 9 Мая, 51а/2
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 470 м

Первый раз столкнулись с этой фирмой в прошлом году. Скажем так, у знакомой ещё вчера закончилась страховка, и ей нужно было срочно всё оформить, а по пути оказался именно этот павильон. Зашли к ним посчитать сколько будет стоить полис. Очереди не было - уже плюс. Девушка быстро провела расчёты, сообщила нам стоимость полиса и техосмотра. Мы согласились с предложенной компанией, оперативно всё оформили и без доп. страховки. Оплатили, уехали и можно сказать, забыли на год про этот полис.
Во второй раз обратился к ним уже для себя, по осени 2015. Так сложилось, что у меня в день рождения истек срок полиса, и Я вспомнил про эту фирму, решил съездить проверить. Честно сказать, был удивлён успехам и размеру вложений собственников фирмы: сделали ремонт, повысили уровень обслуживания (чай, кофе, тв, бесплатный wi-fi). Как и в прошлый раз, очереди не было, видимо сказывается оперативность работы сотрудников. Стандартная процедура, документы на авто – желаемый срок полиса и т.д. Девушка оперативно рассчитала и сказала стоимость страховки уже с ТО. Стало любопытно и для сравнения решил проверить стоимость «такого же пакета» у своей «постоянной» страховщицы. В тот момент, когда мне по телефону назвали сумму почти в полтора раза больше, чем в этой фирме Я немного опешил, собственно зачем переплачивать лишние деньги, если намного дешевле будет оформить тут. Рассчитался, взял полис и уехал довольным.
Уже в третий раз обращался - для отца. Предварительно созвонившись с сотрудницей фирмы, обговорили время. Приехали, без лишних проволочек, уже знакомые девушки, задали стандартные вопросы и получив от нас всё необходимое, принялись за расчет стоимости. Мы оплатили и получив свой новый полис, отец сказал, что в следующий раз обязательно к ним поедет. В чём лично Я его полностью поддерживаю.
Кстати, после оформления всех документов был приятно удивлен дополнительным презентом, со стороны сотрудниц:

По факту нескольких обращений к ним, могу с уверенностью сказать о том, что данная фирма по-настоящему любит своих клиентов, развивается и видно результат работы над качеством оказываемых услуг. Желаю сотрудникам побольше з/п, а руководству компании стабильного роста количества довольных клиентов. Если будут клиенты - будет и бизнес процветать. А от меня лично Вам пять звёзд из пяти.