• 9 Мая, 51а/2
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 210 м

Расскажу о своём опыте покупки здесь ОСАГО. Продают только Росгосстрах и Ингосстрах.

Мне нужен был также техосмотр. Он у них стоит 500 рублей, то есть вроде бы привлекательная цена. Но потом они говорят "... и 368 рублей за оформление документов". Так что разница со средними ценами по городу уже небольшая. За оплату техосмотра и оформление никаких чеков и квитанций не выдают. Лепят на этот счёт глупейшие отмазки.

Далее такой момент. Я купил ОСАГО где-то за неделю до истечения текущей страховки. Через несколько дней они мне звонят и говорят: мы вам неправильно посчитали, надо приехать и доплатить. Я говорю: а если у меня нет денег? Тогда я не отдаю вашу страховку в страховую - и у вас не будет страховки.

Других вариантов мне не предложили.

В общем, обращаться туда не советую. Задавал им ещё разные вопросы по страховке (типа, почему в предыдущем бланке было так, а здесь вы мне вот так написали), ничего вразумительного ответить не могут.

• Через полгода пришлось продлевать полис. Оказалось, что у них это стоит 350 рублей или больше (точно не помню)! Типа за бланк.

Пошёл и продлил в самом Ингосстрахе - ничего дополнительно не брали, хотя тоже выдали новый бланк.