• Шевченко, 7 — 1 этаж
  • Школа №100 160 м

Раз 7 я обращалась в эту клинику ,по мелочам. Выбор пал ,так как я в то время рядом жила .Помню первый свой визит 😏лет 8 назад ! Приехала с нестандартной просьбой и её выполнили!😏осталась довольна! Лечение парочки зубов ,тоже прошло безболезненно и быстро ! И за это спасибо 👍😏 Я рекомендовала не раз эту клинику ,я честно очень боюсь стоматологов,но дантисты этой клиники внушили доверие и страх ,как то ушёл на второй план и я спокойно и без нервов садилась в кресло ,до не давнего времени , мой последний визит в эту клинику оставил не приятный осадок и я снова начала бояться стоматологов .

1.Медсестра или ассистентка Надежда ,не очень приветлива ,ну это ладно ,в конце концов я не за улыбкой туда иду ,а по делу!Но вот её грубость рук,как она держала инструменты...меня крайне злило,было дискомфортно и так и ещё она ,держит на тяп ляп ! Создавая ещё больший дискомфорт!

2.Ультразвуковая чистка ..это нечто! Я все прокляла ...почему ,выбор пал у стоматолога именно на такой способ я так и не поняла,у меня не было зубных камней ,чтоб использовать этот метод .Мне нужна была просто чистка . Но жалею 50/50 Сама процедура не приятна и мне не раз задевали десна,что было не приятно и местами больновато и повредили коронку,эту мелочь я зашлифовала уже в др.клинике !Ладно стерпела ,красота ,требует жертв . Но вот ,то что мне поранили бором внутреннюю сторону щеки...на такие жертвы,я не очень была готова! Боль ,ужас ,страх снова во мне поселились ...Вылетела от туда ,не заводя скандал по двум причинам,врач не специально ,но это косяк физический и моральный для меня и я там реставрирую клыки ,когда есть скол!

Спасибо за улыбку ,что когда мне сделали 8 лет назад 👍😏