Центр Современной Кардиологии

• Закрыто

Отвратительно! Вчера мама записалась через колл-центр наУЗИ, сегодня, мало того что врача долго не было, выяснилось, что на это время записан другой человек.

Добрый день уважаем пользователь! Что бы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, просим Вас связаться с нами в комментарии к данному отзыву. Сообщите Ф.И.О. пациента, контактный телефон.

Сегодня был на приёме у кардиолога, специалист хороший и человек хороший. Но было ощущение суматохи и что врач переработал, слишком большая нагрузка. Я не очень хочу лечится в центре где к врачам относятся как к расходному материалу, молоко давайте за вредность чтоли,это то что испортило впечатление. А в остальном все не плохо организовано.

В начале июля позвонил в Центр на Якорном переулке 17а. Трубку взяла приветливая и вежливая девушка Мария. Четко ответила на все интересующие меня вопросы и записала на прием к врачу. Когда приехали с женой на прием она нас встретила, провела к врачу, который провел обследование. Хочу сказать спасибо за вежливость, внимание и профессионализм.

Здравствуйте, Александр! Благодарим Вам за отзыв и высокую оценку.

Сердечно здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, команда "Центра Современной Кардиологии"