• Красноярск, Капитанская, 6 — 1 этаж
  • Юбилейная 340 м

"Театр начинается с вешалки..." 18 июня 2021г. нас любезно принимала на рецепшене клиники администратор

ИВАНОВА ОЛЬГА.

ИВАНОВА ОЛЬГА.

Знаем её не один год. Всегда, всегда! - трепетно; предельно учитывая пожелания клиентов; делая всё, чтобы обслуживание было комфортным, особенно-в это непростое, особенно - для стариков, время. Она просто СЛУЖИТ в лучшем смысле этого слова людям. Она умеет успешно разрешить любое недоразумение (например, оплошность колл-центра), от которого в итоге не остаётся и следа. Спасибо огромное, Ольга.

***

И отдельно - об удивительном враче-кардиологе

ЗЛОДЕЕВЕ КОНСТАНТИНЕ ВАЛЕНТИНОВИЧЕ.

Вот сколько будем жить, столько будем благодарить этого человека. Подарил мужу плюсом к имеющемуся сроку 3 года жизни. Царский подарок!!! За 6 лет ни разу не ошибся, решая сложнейшие проблемы, связанные с оперированным врождённым пороком аортального клапана у мужа. Оказался самым прозорливым из всех докторов, кто так старался помочь нам. Поэтому в свои 64 года муж полон сил и планов на будущее. Не представляю, что для этого доктора может быть выше святого исполнения своего долга, выше благополучия и здоровья пациентов. Беспристрастность. Честность. Глубочайшие познания и исключительные воспитанность и корректность. Низкий поклон, Константин Валентинович. Нам повезло.