• Капитанская, 6
  • Кинотеатр Юбилейный 430 м

Была в клиники на Капитанской в первый раз. Записалась по телефону- девушка все очень вежливо, терпеливо объяснила. Пришла на консультацию платно, встретили очень вежливо, с улыбкой. Была небольшая задержка у врача, но девочки на рецепшене объяснили, что у доктора пациент сложный. Дождалась своего времени, попала к Потаповой Елене Николаевне, впечатление после нее просто потрясающее- все расспросила, осмотрела, все выписки и обследования прочитала очень внимательно. Назначила лечение. Про Каждую таблетку рассказала, что зачем и как принимать. Как маленькому ребенку разжевала все что мне не понятно. Времени на меня не жалела. Нет такого отношения что бы побыстрей избавиться от пациента. Она со мной как с родной говорила, хотя и видела меня первый раз в жизни. Вышла от нее, нужно было пройти узи сердца, девочки сразу предложили немного подождать и пройти в этот же день. Пока сидела в ожидании узи пришел старичок с направление от поликлиники, я была приятно шокирована тем отношением которое я увидела от администраторов, они ему все разжевали, по 5 раз объяснили, приняли его без очереди, хотя он не был записан. Я чуть не прослезилась от такого добродушного отношения к старикам и вообще к пациентам. Быстро подошло мое время на узи. Врач Тихонов, жаль не помню имя отчества- прекраснейший доктор, посмотрел меня, ответил на мои вопросы. вышла от них с таким прекрасным настроением, весь день на работе рассказывала о своем походе к эту клинику. ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ПОТАПОВОЙ ЕЛЕНЕ НИКОЛАЕВНЕ, ТИХОНОВУ (УЗИСТУ), АДМИНИСТРАТОРАМ (С КРАСИВЫМИ ИМЕНАМИ, КАК НА ПОДБОР) ВЕРОНИКИ И ДАРИНЕ И ВООБЩЕ РУКОВОДСТВУ ЭТОГО ЗАВЕДЕНИЯ ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ПОДБОР ПЕРСОНАЛА И ЗА ДОБРОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ!!!!!

• Врачи замечательные , а медсестры и администраторы им соответствуют.

• Уважаемая Валентина, благодарим за теплый позитивный отзыв!
    Основная наша задача - чтобы каждый пациент остался с таким же впечатлением.
    Здоровья Вам и вашим близким! Спасибо!