• Красноярск, Капитанская, 6 — 1 этаж
  • Юбилейная 340 м

И снова о Злодееве Константине Валентиновиче. Идут месяцы, даже годы, а оперированное сердце мужа бьётся ровно и спокойно. И живём мы поэтому ровно и спокойно. Делаем свои дела, познаём новое, много трудимся физически,творим, созидаем. Почему я пишу об этом? Потому что всё это может быть возможно только тогда, когда близкие люди впорядке. Именно благодаря мудрой и оптимально отстроенной терапии доктора Злодеева мы фактически забыли о пережитых бедах. И пусть это наслаждение жизнью не кончается. Мы очень надеемся на этого удивительного врача, опыт, подходы, тактика и стратегия которого в лечении пациентов бесценны и фактически безошибочны. Практический результат есть самое надёжное мерило ценности содеянного. Спасибо, Констинтин Валентинович.

• Ваши слова благодарности трогают до глубины души! Благодарим Вас за такой откровенный, красивый и душевный отзыв. Каждое слово - правда, Константин Валентинович, действительно профессионал своего дела и мы очень рады, что это подтверждается годами счастливой жизни! Желаем Вам крепкого здоровья и новых свершений!