• Капитанская, 6
  • Кинотеатр Юбилейный 470 м

Была у врача узиолога Тихонова Андрея Николаевича, при нахождении меня в состоянии беременности на большом сроке своим хамским отношением довел меня до слез. И намекал на дачу взятки для лучшей диагностики. При том что я лежала на кушетки вся в слезах, он проводил диагностику сердца, вопрос о достоверности данного заключения. Когда я пожаловалась администрации на такое отношение к себе, мне сказали: "Вас же не избили на что вы жалуетесь".

• Комментарий скрыт

• наверное бы ко мне было бы лучше отношение, если я бы пошла платно, но увы мне было дано направление на бесплатное обследование. А к беременным, как мне казалось надо быть более терпимый. Но хотя, если врач урод, то ему хоть беременная, хоть не беременная все равно.

• Уважаемая пациентка, Ваш отзыв принят к сведению.

Для наших докторов нет никаких различий между пацинтами "платными" и "бесплатными", в том числе в оплате, поэтому Ваши претензии по этому пункту необоснованны. Врач Тихонов А.А. имет огромный стаж и опыт работы и в его профессионализме мы не сомневаемся. К беременным у нас в Центре особое отношение, мы готовы к эмоциональной восприимчивости, обидчивости и т.п. Но, никакой беременностью нельзя объяснить ХАМСТВО с Вашей стороны ( это я про "врач - урод") .

В любом случае, приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию, надеемся, подобного в будущем мы не допустим.

Здоровья Вам и вашему ребенку!