• Капитанская, 6
  • Кинотеатр Юбилейный 470 м

Хочу выразить огромную благодарность Злодееву Константину Валентиновичу за более чем грамотную консультацию!

Могу сказать, что Константин Валентинович кардинально в лучшую сторону отличается от кардиологов, которых я посетила до этого. Ничуть не преувеличивая, скажу, что это не только самый грамотный кардиолог, но и, пожалуй, даже самый грамотный врач из всех, с кем я сталкивалась ранее.

До того, как попасть к нему на прием довелось посетить аж 3-х других кардиологов, но ни один не смог пролить свет на мою ситуацию. Причём мнения у всех трех были абсолютно разные. Один говорил о необходимости операции, другой назначил не особо эффективные таблетки, а третий вообще сообщил, что пациентка для него неясна и отпустил восвояси, даже не назначив дополнительных анализов, раз ему ничего не ясно… В общем, запутали в конец!

На консультации выяснились моменты, на которые другие врачи даже не обратили внимания. Константин Валентинович не просто вникал в результаты всех анализов, он досконально изучал каждую строчку, обращал внимание на все детали, которые другие врачи в моем случае просто проигнорировали! Данный врач старается не просто провести консультацию, а именно помочь пациенту, вникнуть в ситуацию, изучить всё подробно. Всё понятно объяснил, что и как дальше, без всякой воды, чётко, ясно и по делу!

После консультации вышла в приятном шоке, что в природе существуют такие прекрасные, грамотные специалисты! Просто упала гора с плеч и не нужно больше мучиться сомнениями. Константин Валентинович – специалист высочайшего уровня и квалификации, которому не безразличен пациент!!! Для меня это теперь лучший доктор, советую однозначно!

А еще хочу добавить по поводу стоимости - цены весьма порадовали. На мой взгляд, даже на порядок ниже, чем во многих центрах!

Здравствуйте! Благодарим Вас за прекрасный отзыв. Мы рады, что вы оценили профессионализм нашего доктора.

Здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, команда «Центра Современной Кардиологии»