• Капитанская, 6
  • Кинотеатр Юбилейный 430 м

Предшествующий отзыв подтолкнул «взяться за перо». Расскажу свою историю. Думала, что проблемы сердца меня никогда не коснутся. 1 год назад (в 32 года) после жуткого стресса у меня началось повышение давления, аритмия, боли в сердце. Посетила 3 кардиологов в платных центрах. 2 женщины и 1 мужчина, все очень мило со мной беседовали, успокаивали, что «ничего серьезного», но назначали препараты для урежения пульса, снижения давления и укрепления сердца, но мне ничего не помогало… Коллега по работе посоветовала обратиться в это центр, сказав, что ее мама и папа там наблюдаются и им очень помогает назначенное лечение. Попала к доктору Злодееву К.В. Его «стиль» ничего общего не имел с осмотрами предшествующих докторов, мне были непонятны и раздражали его вопросы, непонятно зачем он смотрит мне шею, ноги, живот, ведь я же пришла «с сердцем». Меня «возмущали» его рекомендации похудеть, заняться физкультурой, а рекомендация обратиться к психотерапевту и эндокринологу, сделать УЗИ щитовидки и гормоны вообще «возмутили», что это за кардиолог? «Последней каплей» стало назначение антидепрессанта, душа кричала – «я не психопатка, а этот «кардиолог» много о себе возомнил». Если бы знала тогда о Флампе, наверняка написала бы все в духе предшествующего респондента и жаловалась, что «никакие врачи не помогают», а тем более этот «заевшийся тип». Таблеток пить не стала, но исследования сделала, и что – выявили тиреотоксикоз!!! Эндокринолог назначила лечения. Смирила свою гордыню, пошла повторно к Злодееву, так как симптомы сохранялись. После второго осмотра у меня было совсем другое мнение о нем, хотя он был в своем стиле – опять про антидепрессанты, снижение веса. Я все же решила прислушаться к его рекомендациям, ведь он единственный «заинтересовался» моей больной щитовидкой, может и в остальном он прав? Через 1,5 месяца на фоне препаратов я стала другим человеком - нормализовались давление и пульс, нормализовались гормоны, успокоилась, появилась «радость жизни», обращалась к психотерапевту, который подтвердил необходимость приема именно этого препарата и… пошла на фитнесс, худеть. Через год отчитываюсь – я - ЗДОРОВЫЙ человек, не принимаю никаких препаратов. Благодарю Бога, что попала именно к Злодееву К.В. Это истинный ВРАЧ, а не «узкий специалист». Приношу свои извинения за первое впечатление и непонимание. Когда встал вопрос о кардиологе для моей мамы – без вариантов – только Злодеев К.В. А раздраженным жалобщикам, которым «не помог ни один специалист и ни один стационар» и «этот заевшийся кардиолог» посоветую разобраться в себе. Между прочим, как я узнала, Злодеев единственный в крае из кардиологов победитель конкурса «Лучший врач России» и один из «ничего не значащих» дипломов на стене об этом (среди множества международных сертификатов). Константин Валентинович, низкий поклон Вам и благодарность. Ваша пациентка – Милованова Анастасия Сергеевна, 33 года, здорова (целиком благодаря Вам).

• Дорогая Анастасия! Давал зарок не читать Фламп.
    Но мне указали на гневный уничижительный отзыв в мой адрес здесь. После такого начинаешь думать «а не пришло ли время уйти из Профессии и организовать, например, приют для собак».
    Ваш отзыв, как и ВЫ, мне именно ДОРОГ. Я понимаю, что не зря в Профессии, все делаю правильно. Видит Бог, я всегда стараюсь помочь, чем могу, всем обратившимся ко мне, вне зависимости от возраста, пола, социального статуса и отношения ко мне. Может это и звучит высокопарно, но это моя миссия и «мой крест». Я мог бы с успехом заниматься другим, более приятным и благодарным ремеслом. Не все это понимают.
    Много раз на себе я чувствовал, что ВРАЧЕВАНИЕ - это и тяжело, и больно, и неблагодарно... Конечно, вызывает обиду желание некоторых «комментаторов» залезть в грязное белье, личную жизнь и т.п. … Но, Бог им судья и время все расставит на свои места.
    Мои помыслы, руки и душа чисты…
    Ваш отзыв очень своевременный, бесценный и… лучший подарок для меня.
    Рад, что помог Вам. Здоровья, благополучия всем вашим близким.

• Давно не заходила сюда, а тут все по-старому, прослеживается какая-то цикличность … Весеннее обострение у кого-то? Константин Валентинович, да не читайте вы этот бред, все и так расставлено на свои места – люди не могут понять, что они и/или их родственники болеют от злобы, зависти, ненависти, нетерпимости, и что весь их негатив – в их телесных страданиях. Не тратьте время на них, это их удел и их плата. Берегите себя. Вы нам нужны.

• Я очень тронута, еще раз СПАСИБО Вам. Вы - супер врач. Не берите в голову и не читайте оскорбления обиженных жизнью теток. Вам самому желаю ЗДОРОВЬЯ, успехов и терпения.