• Капитанская, 6
  • Кинотеатр Юбилейный 470 м

Я именно про врача напишу.

Несколько лет назад у меня появились проблемы с сердцем, мы с мамой пошли по специалистам: сначала в районную поликлинику, потом в двадцатую больницу на обследование, дневной стационар там же, затем в краевую больницу, бсмп и в кардиологический центр в Покровке.

Сколько я прошла неприятных процедур-не сосчитать.

Диагноз...

Я именно про врача напишу.

Сколько я прошла неприятных процедур-не сосчитать.

Диагноз мне какой-то поставили, и сказали: нужно кардиостимулятор срочно! Да поскорее, пока ещё жива.

Мы разговаривали со многими врачами и все они говорили: кардиостимулятор! Другого выхода нет.

Мы уже собрали все документы, чтобы ложиться в больницу на операцию, даже подписали согласие, но кто-то посоветовал маме сводить меня к Злодееву Константину! Доктору из этой клиники. Сказали, что он Мега профессионал своего дела, и если он не поможет-то никто не поможет.

Мы пошли, уже ни на что не надеясь. Нам сделали холтер ещё разок в этом центре, затем была консультация.

Злодеев единственный человек, который сказал, что кардиостимулятор не нужен!! Только более грубо выразился в сторону врачей, которые собирались испортить жизнь и здоровье по сути ещё ребёнку (мне было 16-17 лет). Сказал наблюдаться раз в полгода и жить спокойно, никого не слушать! Даже препараты никакие не выписал, потому что при таком диагнозе препаратов попросту нет. Мама долго не могла поверить, что стимулятор не нужен, она спросила: Вы берете на себя ответственность? Что мы не поставим стимулятор? И он сказал: да, я беру на себя эту ответственность!

Двигаемся дальше!

Когда я забеременела, конечно мы пришли к Злодееву. При этом диагнозе все врачи говорили только о кесаревом сечении. Злодеев сказал в свойственной ему манере: родит сама! Единственное, рожать пришлось в роддоме при кардиологии (в шестом), но рожала я сама. Мама снова спросила: Вы возьмёте на себя такую ответственность?

Ведь роды-это такой стресс для организма и нагрузка на сердце.И он снова сказал: конечно! Написал официальную бумагу, что он разрешает мне рожать самой, с печатью клиники и подписью :) и никаких вопросов в роддоме больше не было у врачей.

Далее.

Злодеев сказал, что возможно после родов сердце придёт в норму и будет гораздо меньше меня беспокоить. Снова все так и вышло!

Я могу сказать, что это врач от Бога! И уж точно лучший кардиолог Красноярска! (А я могу говорить точно, наобщалась с десятком кардиологов как минимум). Очень здорово, что он не ведётся на общественное мнение других врачей, а имеет свои четкие убеждения! Я уверена, что он давно мог бы работать за границей со своими знаниями, Но я рада, что он остаётся здесь, в Красноярске. Я безумно ему благодарна, что он по сути спас мою жизнь и здоровье, ведь кардиостимулятор-это навсегда.

Если есть проблема-советую его и только его.

Здравствуйте, Mary Kand¬ina!

Благодарим Вас за отзыв. Профессия врача, как говорил Антон Чехов, - это подвиг. И огромная ответственность. Мы очень рады, что такой доктор работает в нашем центре. Обязательно передадим ваши добрые слова, Константину Валентиновичу.

Здоровья Вам и Вашей семье!

С Уважением, команда «Центра Современной Кардиологии»

• С фамилией немного не повезло.. :(

• мне кажется повезло. Звучная и запоминающаяся)

• Зато мне и мужу повезло с этим Доктором.

• Здравствуйте, Mary Kand¬ina!

Здоровья Вам и Вашей семье!

С Уважением, команда «Центра Современной Кардиологии»

• Дорогая Мария! Давал зарок не читать Фламп.

Но мне указали на гневный уничижительный отзыв в мой адрес здесь.

После такого начинаешь думать «а не пришло ли время уйти из Профессии и организовать, например, приют для собак».

Ваш отзыв, как и ВЫ, мне именно ДОРОГ. Я понимаю, что не зря в Профессии, все делаю правильно. Видит Бог, я всегда стараюсь помочь, чем могу, всем обратившимся ко мне, вне зависимости от возраста, пола, социального статуса и отношения ко мне. Может это и звучит высокопарно, но это моя миссия и «мой крест». Я мог бы с успехом заниматься другим, более приятным и благодарным ремеслом. Не все это понимают.

Много раз на себе я чувствовал, что ВРАЧЕВАНИЕ - это и тяжело, и больно, и неблагодарно... Конечно, вызывает обиду желание некоторых «комментаторов» залезть в грязное белье, личную жизнь и т.п. … Но, Бог им судья и время все расставит на свои места.

Мои помыслы, руки и душа чисты…

Ваш отзыв для меня очень своевременный, бесценный и… лучший подарок для меня.

Рад, что помог Вам. Здоровья, благополучия всем вашим близким.

• спасибо большое, что нашли время лично ответить на мой отзыв. Пожалуйста, не обращайте внимания на неадекватных людей и бред, который они несут, не нужно им ничего объяснять и стараться до них достучаться. Я вообще в шоке от того, что люди могут писать всякие гадости о вас, лезть в личную жизнь и оставаться безнаказанными.

В наше время, когда большинство врачей думают о выгоде, а не о том, как действительно будет лучше для пациента, вы-просто сокровище. Берегите нервы. Спасибо за вашу работу.

• Mary, полностью поддерживаю вас.