• Капитанская, 6
  • Кинотеатр Юбилейный 470 м

Благодарю прекрасного доктора Потапову Елену Николаевну!!!Много,много лет я страдала гипертонией,ходила по клиникам,лежала в больнице,а давление не снижалось,жизнь моя преватилась а ад.По совету знакомой пришла я к Елене Николаевне, и о чудо она подобрала мне препараты и теперь я живу и радуюсь, Давление 130\80.Если бы мне раньше сказали,что у меня будет такое давление,я бы НИКОГДА не поверила!!!Поклон Вам низкий ДОКТОР!!!!!

Очень приятно получать хорошие отзывы! Мы рады, что теперь у Вас все в порядке со здоровьем.
Елена Николаевна, действительно очень грамотный специалист. Мы обязательно передадим ей Ваши слова благодарности. Желаем Вам здоровья!