• Капитанская, 6
  • Кинотеатр Юбилейный 470 м
alisa12345 написала 2 отзыва об этом месте

Ну что,спешу поделиться очередными впечатлениями.
Я уже писала что 2014 году была у Злодеева К.В.,он посоветовал мне через год снова показаться к врачу.Взяла направление в поликлинике,звоню,пока было свободное время хотела записаться и сходить на прием.но оказалось что моё свободное время не совпадает с записью к Константину Валентиновичу,у него всё занято(((Мне порекомендовали сходить к Потаповой Елене Николаевне и хочу сказать что и в этот раз я осталась очень довольна.Так досконально всё распрашивала.прочитала все выписки и рекомендации,вообщем столько внимания мне уделила что мне даже неловко стало=)))Пока сидела ждала своё время чтобы сделать эхо меня напоили чаем=)))На рецепшене был администратор по моему Вероника,если не ошибаюсь,очень кстати приветливая и отзывчивая.Сделали мне эхо,всё пояснили,успокоили,сказали что всё у меня хорошо со здоровьем,лечение назначенное Злодеевым К.В. помогло чему я конечно рада.Чувствую себя тоже хорошо.
Вообщем,хотела бы выразить огромнейшую просто благодарность врачам-кардиологам этого центра!Всей моей радости не передать словами!