• Урванцева, 23 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 380 м

Центр понравился. Оператор, отвечавший по телефону - внимательная девушка, располагающая к посещению учреждения.

Администраторы без лишних церемоний, но не грубые, просто все четко и по делу.

Администраторы без лишних церемоний, но не грубые, просто все четко и по делу.

Делала там эхокардиографию - претензий нет, врач подробно расспрашивала о состоянии здоровья, жалобах. Все увиденное на экране комментировала, доступно объясняя, что к чему, чтобы человеку без медицинского образования было понятно.

В общем, понравилось :) мужа тоже к вам отправлю :)

Желаем Вам сердечного здоровья и ждем Вашего мужа на прием.

С уважением, администрация клиники.

• Уважаемый пациент. Спасибо Вам за благодарность нашим администраторам и врачу функциональной диагностики. Действительно важно, когда врач функциональной диагностики не просто выдает заключение, но и комментирует увиденное, доступно объясняя пациенту.

Желаем Вам сердечного здоровья и ждем Вашего мужа на прием.

С уважением, администрация клиники.