• Урванцева, 23 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 370 м

Центр понравился. Оператор, отвечавший по телефону - внимательная девушка, располагающая к посещению учреждения.
Администраторы без лишних церемоний, но не грубые, просто все четко и по делу.

Администраторы без лишних церемоний, но не грубые, просто все четко и по делу.
Делала там эхокардиографию - претензий нет, врач подробно расспрашивала о состоянии здоровья, жалобах. Все увиденное на экране комментировала, доступно объясняя, что к чему, чтобы человеку без медицинского образования было понятно.
В общем, понравилось :) мужа тоже к вам отправлю :)

Желаем Вам сердечного здоровья и ждем Вашего мужа на прием.
С уважением, администрация клиники.

• Уважаемый пациент. Спасибо Вам за благодарность нашим администраторам и врачу функциональной диагностики. Действительно важно, когда врач функциональной диагностики не просто выдает заключение, но и комментирует увиденное, доступно объясняя пациенту.
    Желаем Вам сердечного здоровья и ждем Вашего мужа на прием.
    С уважением, администрация клиники.