• Менжинского, 11а — 92 офис; 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 900 м

Хотя я и была в этой клинике всего однажды, но очень хочется написать хороший отзыв о ней. Встречают, провожают, отвечают на вопросы администраторы очень вежливо и приветливо, сразу виден уровень хорошей клиники. Это несмотря на то, что я проходила обследование по квоте из гос. поликлиники (то есть бесплатно). В холле во время ожидания чувствуешь себя практически как в гостях - приятная, уютная, при этом не пафосная, в меру сдержанная обстановка. Ничего лишнего:)
О докторе тоже сложилось положительно впечатление.
Т.к. была по квоте, не платила за процедуру, но, судя по прейскуранту, представленному на сайте, цены там не выше/ не ниже средних по городу на аналогичные услуги.
Понравилось также предложение администратора оценить качество услуг (выбрать из из списка от "отлично" до "плохо") - это говорит о том, что владельцам клиники важно мнение каждого клиента.
Время от времени членам нашей семьи требуются услуги частных клиник (в основном УЗИ). Если бы жили поближе, скорее всего, ходили бы именно сюда.

Доброго дня Вам. Благодарим Вас за положительную оценку в адрес наших администраторов и врачей.
Да, у нас введена электронная система оценки качества оказанной услуги, которая обязательно анализируется администрацией клиники. Здоровья Вам!