Всем доброго времени суток!
От варикоза страдал больше 5 лет. Все никак не мог решится на операцию, а точнее - не мог найти хорошего хирурга и клинику где используются передовые методы лечения варикоза.
Через интернет нашел эту клинику, записался на прием к врачу. Прием с проведением УЗИ проводил Владимир Юрьевич. Что понравилось сразу на приеме - искренность, доступно объяснили суть проблемы и методы ее решения.
Через пару недель решился на опрецию. Как наверное и все остальные - боялся. Но как оказалось - зря. Операция прошла хорошо, боль чувствовал только от уколов анастезии. Через час ушел из клиники на своих двоих, еще через час гулял по вечернему городу.
Что касается самой операции: прошла быстро, безболезненно, без шрамов. После того как снял повязку, не поверил своим глазам - на ноге были лишь маленькие точки.
Что касается самой клиники: персонал очень вежливый, идет на встречу, все доступно объясняют, в клинике чисто, уютно.
В конце хотелось бы поблагодарить Владимира Юрьевича за отличную операцию и отличный результат!