Так случилось, что в свои 22 года я пережила уже 3 операции связанных с варикозом.. Последние две делала с Макаровой Анастасией Олеговной. Хочу выразить ей огромную благодарность! Признаюсь честно, когда увидела молодого врача, да ещё и девушку, отнеслась к ней очень скептически, даже настороженно 😁😁😁 Но уже к концу первой консультации полностью ей доверилась! К сожалению, в наше время, большая редкость встретить врача (тем более в платной клинике), который отнесётся к вам действительно по-человечески и с большим пониманием. Лечение планируется очень грамотно, без всякого "выкачивания денег", а консультации подробные. В общем, я действительно рада, что попала именно к Анастасии Олеговне. Очень грамотный доктор, и очень приятный человек! Желаю ей больших и громких профессиональных успехов! Очень Вас благодарю!🌸🌸🌸

• Как сделали вам операцию лазером? Сколько после ходили в бинтах? Как сейчас ваши вены? Я к ней ходила на консультацию она мне понравилась грамотная женщина! Хочу к ней на лазерную)

• ходила после операции в чулке, около 2-4 недель, не помню уже точно.. Сейчас, на месте, которое оперировали никаких осложнений нет) сама операция заняла около 20-30 минут, вполне терпимо) в ногах как и раньше появляется тяжесть..в сентябре снова иду на плановый осмотр, там и выясним с чем связан дискомфорт)

• Уважаемая как сходили на осмотр? Что говорят вам про вены ваши?