Центр содействия малому и среднему предпринимательству, МАУ

• Закрыто до 09:00

• Оценки

Случайно узнала про этот Центр. Получила нужную консультацию, посетила семинар, все по полочкам разложилось. Реальное содействие и подержка малому бизнесу. Спасибо доброжелательным сотрудникам, всегда проконсультируют и придут на помощь! Очень нужное и важное учреждение!

Обратилась в данное учреждение по вопросу регистрации ИП. Со мной работала Акимова Наталья, за что ей огромное спасибо! Хочется отметить по-человечески доброе отношение к клиентам и желание помочь разобраться во всех нюансах, связанных с деятельностью ИП. Спасибо, что вы есть!

Посещала я как-то финансовой грамотности для начинающих предпринимателей, в итоге ничего полезного для себя не почерпнула. Обычная программа, как в университете, только в очень сжатом виде. Немного про маркетинговую стратегию, экономику, про налогообложение, как выбрать налоговый режим. Вобщем ожидала большего. Хотя... возможно, кому-то полезно...

Совершенно потрясающее место!! Девушки оказывают неоценимую помощь и поддержку для тех кому ну ни как не разобраться в налоговых дебрях. Всегда всё вовремя. Бывало даже опоздаю по срокам. Всегда доходчиво и терпеливо!!) ))ни знаю что бы я без них делала!))