• Железнодорожников, 20г
  • Красной Гвардии 330 м

Ходила в этот центр для снижения веса. Все понравилось. Занятия пролетали быстро и незаметно...все по полочкам разложили почему идет переедание, почему набирается вес, как с этим справляться. На курсе познакомилась с другими людьми с похожими проблемами и почувствовала себя не одинокой.
Очень хочется верить, что настроя хватит на долго и я обязательно добьюсь своей заветной цифры на весах! Спасибо вам большое!!!

• Я вот хотела тоже оставить нехилую сумму денег чтобы привести свой вес в порядок. Но близкие отговорили, и не зря. Своими силами, просто считая калории как советует Борменталь я за три месяца сбросила 15(пятнадцать) килограмм. Единственный плюс в Борментале, на мой взгляд, что ты там не один, а с единомышленниками :) И сколько Вы отдали тысяч? В том году у меня просили 70'000.

• ай, перепутала, Гаврилова с Борменталем.. простите. но по сути, это наверно одно и то же?

• Да у Гаврилова суть та же, в подсчете каллорий, но ценник в разы ниже, чем в борментале. Вы позвоните туда, девочки вам все подробно расскажут :)