Центр швейной техники

Компания по продаже и ремонту швейных машин
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

Обратился с ремонтом машинки janome. Сами виноваты, сломали. Спасибо огромное мастеру. Позвонил, объяснил что случилось, сказал что будет делать и по чем. С позитивным пониманием отнесся к моей просьбе сделать ТО машинке. Быстро и здорово. Хозяйка машинки очень довольна. Спасибо!

В прошлую пятницу заезжали в гости и ушли сразу с двумя машинками:)

Большой выбор ученических, начинающих и проф моделей машинок, оверлоков и даже вышивальных машин.

Демократичные цены, любую машинку можно попробовать перед покупкой в действии.

Наличный и безналичный расчет, удобная парковка.

Очень хорошее место, ассортимент большой, если возникают проблемы, то решают с пониманием, по человечески!!!

тетя подарила подарочный сертификат в этот чудо-магазин))) приехала с бабушкой(она у меня шьет) за новенькой хорошенькой беленькой машиночкой)))

выбрать помогла чудо-девушка (к сожалению, не помню имени, тк было дело год назад) так вот, помогли с выбором, показали как работает каждый режим, поздравили с днем рождения))) рекомендую)))