• Весны, 10
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 550 м

Ходила на курсы "Собираемся рожать". Всего 6 занятий по 3 часа. Время пролетало так незаметно! Безумно интересные занятия, а главное - полезные! Узнала очень много информации, которая, я уверена, пригодится как во время родов, так и после. Самое главное - дружеская, почти семейная атмосфера, Татьяна Александровна - чудесный человек и педагог, ответит на все-все вопросы, все объяснит, покажет и расскажет! Да и группа девчонок у нас была хорошая - столько полезного и интересного узнаешь, делясь опытом с такими же как ты))
Очень здорово, что занятия не просто теоретические, а все подкреплено практикой! Даже процесс родов так сказать "отрепетировали")) А также было 2 занятия с папами - так умилительно было смотреть как папы учатся пеленать малыша, менять ему памперс и купать в ванночке)))
В общем, когда занятия закончились, как-то даже грустно стало) Ни разу не пожалела, что ездила сюда почти с другого края города) Если Вы хотите настроиться на роды, не бояться, вооружиться знаниями о себе и о малыше, Вам сюда!)

• Во сколько недель лучше начать посещать эти занятия?

• Лучше всего с 30 недели, находясь в декретном отпуске, т.к. в основном занятия дневные) Только на занятия с папами мы встречались один раз вечером, а второй - в субботу. Естественно, расписание занятий обговаривается со всей группой, чтобы всем было удобно)