• Красноярск, Весны, 10 — 1 этаж
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 550 м

Моё знакомство с Центром Родительства началось в 2015г., когда подруга очень рекомендовала походить туда на курсы для беременных.

Лично мне эти курсы очень пригодились, а в особенности запомнились именно практические занятия. На одном таком занятии нам строили импровизированный родовый стол и показывали какую позу правильно принимать и как именно нужно тужится. Как мне кажется, на родах было всё именно так! И я действительно долго вспоминала курсы только приятными добрыми словами и отзывами.

Также я успела туда походить на йогу для беременных. Приятно вспомнить, что на курсах мы познакомились с другими беременными девчонками и в дальнейшем дружили и общались.

Когда доче было 8 месяцев, мы начали ходить на развивающие занятия для деток.

Очень интересные занятия! И на мелкую моторику и логорифмика. Проходят очень интенсивно, деткам не скучно. В 2 года мы начали ходить в старшую группу, где уже занятия проходят немного по-другому, но также очень информативно и познавательно. Первую часть занятия детки сидят за столиками и за 25-30 минут успевают и поучится счёту и поклеить и порисовать и полепить и всё это занятие направлено на развитие "усидчивости". А вторая часть занятия проходит активно: детки танцуют под детские песенки, играют с музыкальными инструментами, "скачат" на больших мячах и водят хоровод, а также предоставляется свободное время поиграть в зале, покататься с горки.

Также мы с дочей в ЦР посещали фитнес-занятия "мама и малыш" . Занятия были больше направлены на восстановление формы мамы, а детки могли свободно гулять или ползать по залу, играть с игрушками, рисовать. Занятия для них всегда находились, а администратор Зоя Станиславовна не давала им заскучать и всегда помогала с присмотром.

Хочу дополнить, что в Центре Родительства также проходят занятия для деток по изучению английского языка. Также возобновили курс для беременных "Ранние сроки" и достаточно часто проводят встречи с психологами по разным темам.

Условия посещения очень лояльные, можно посещать 1 или 2 раза в неделю и если вдруг ребенок заболел, занятия по абонементу сохраняются и не пропадают.

Могу сказать, что нашей семье очень полюбился это Центр! Желаем коллективу всех благ и конечно же дальнейшего процветания и развития!

*Меня многие спрашивают, а надо ли в таком маленьком возрасте водить деток куда-то на занятия и зачем?

Могу ответить, что конечно же нужно! Кроме того, что сами занятия очень полезны, ребенок привыкает к общению с другими людьми, с другими детками. Учится взаимодействовать, делится, вместе играть.