• Весны, 10
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 550 м

Все нет времени написать:) По отзывам и по Геоположению выбрали этот центр. Пошли на курсы подготовка к родам и уход. Тренер Виктория Николаевна замечательный человек! Очень добрая, внимательная, всегда внимательно выслушает и ответит на вопросы, если нужно понятно разжует! С беременными довольно не просто работать, поражена её выдержке:)) Так вот.. На курсах вам все расскажут, как дышать, как сидеть, как лежать, как считать, как добраться до роддома, и главное, покажут интересное видео:) Я без сомнений с полной уверенностью могу сказать, что эти курсы мне пригодились, а точнее нам, так как роды мы под конец все же выбрали партнерские( кстати благодаря этим курсам мой муж набрался смелости и отлично помог мне)! Огромная вероятность того, что мой малыш не получил серьёзных травм, это следствие грамотного обучения! Выписываясь из роддома, видя как девочки с оооочень большими животиками сидят на попе и заполняют бланки, ужаснулась( кто знает, тот поймёт:)и сразу воспылала благодарностью к курсам:)
Спасибо вам мои хорошие) нам кстати уже 9 мес., скоро в развивайку и конечно же, придем к вам:)