• Весны, 10 — 1 этаж
  • Билайн 460 м

Я Посещала эти Курсы по подготовке к родам ещё в сентябре-октябре! Моему малышу уже 5 месяцев, а я до сих пор с огромной благодарностью и радостью вспоминаю об этом центре !! Сказать, что было полезно - ничего не сказать!!! Пригодилось все!!! Роды прошли спокойно, легко и совсем не страшно!!!!

Виктория - потрясающий специалист, доносит информацию...

Виктория - потрясающий специалист, доносит информацию доступно, понятно, легко и интересно!!! Интересно было всегда!!!

Девочки, если у вас первая беременность, то даже не сомневайтесь и идите в эту чудесную школу!!!

Вы получите колоссальное удовольствие от общения, обретёте уверенность в том, что роды -это нормальный процесс, а не патология, избавьтесь от кучи всяких надуманных страхов!!во всяком случае так было со мной:)

После этих курсов я решилась на партнёрские роды, до этого даже подумать о таком не могла! А сейчас не могу представить, что пошла бы рожать без мужа, так мне спокойно было от того, что он был рядом!!

Я желаю центру Родительства дальнейшего развития и процветания!!!!!!!