• Весны, 10 — 1 этаж
  • Билайн 460 м
cpoke написала 2 отзыва об этом месте

Хожу в этот центр на йогу для беременных. Очень нравятся занятия! Ведут их 2 раза в неделю 2 разных мастера. И это совершенно разные занятия! В группе одновременно занимаются не больше 5 человек, чаще 2-3, индивидуальный подход гарантирован! Занятие длится ровно час. Все очень по-домашнему, мило и комфортно.

Есть как разовые занятия, так и...

Есть как разовые занятия, так и абонементы на 5 и 10 занятий. Причем, когда я сказала что сейчас заплачу за 1 раз, а потом возьму абонемент, тк в данный момент нет наличных денег с собой, мне предложили сразу взять абонемент, а эту сумму записать в качестве предоплаты. То есть помогли сэкономить деньги!

Очень душевная атмосфера. Много постоянных клиентов, которые сначала ходили на курсы для беременных, а теперь водят малышей на занятия -)

Из недоработок хотелось бы отметить отсутствие возможности рассчитываться пластиковыми картами.

В общем рекомендую! Позже отпишусь еще про курсы для будущих мам -)